Bitte

babe78

Active Member
Habe noch eine Bitte zum Übersetzen:

hmm anladım ozaman özür dilerim ama birden öyle msj yollayınca ister istemez yanlış anladım yani ok)
dünya küçük belki bi gün bir yerde karşılaşırız belli mi olur??

iltifatların için teşekkür ederim ama dogrusu benim adıma nasıl bu kadar emin konuşabiliyosun cidden merak ettim..yaa kendine çok güveniyosun ya da çok şımartmışlar seni..(her kuşun eti yenmez) hatırlatırım

vielen DANK!
lg babe

sena07

Member
AW: Bitte

hmm anladım ozaman özür dilerim ama birden öyle msj yollayınca ister istemez yanlış anladım yani ok)
hmm ich hab verstanden, dann tut es mir leid, aber wenn auf einmal solche sms kommen, hab ich es halt notgedrungen falsch verstanden, ok)
dünya küçük belki bi gün bir yerde karşılaşırız belli mi olur??
die Welt ist klein, vielleicht begegnen wir uns mal irgendwo, kann schon sein oder?
iltifatların için teşekkür ederim ama dogrusu benim adıma nasıl bu kadar emin konuşabiliyosun cidden merak ettim..
danke für die Komplimente, aber ehrlich, du hast so sicher mit mir gesprochen, ich hatte mich wirklich gewundert..
yaa kendine çok güveniyosun ya da çok şımartmışlar seni..(her kuşun eti yenmez) hatırlatırım
also, du hältst viel von dir selbst, und sie haben dich auch sehr verwöhnt/verzogen... (das Futter von Vögeln ist ungenießbar) ich erinnere mich ???? macht das für dich einen Sinn :confused::confused: