Bräuchte nochmal Hilfe-bitte..

Melekcik

New Member
Hallo ihr lieben,

Das ist echt viel..ich weiß..aber kann mir das owhl einer übersetzen ?

1.cok merak edıyorum ıkımz bırbırımız gordümüz zaman ne olacak sen bunu hiç düşündünmü!acaba bırbirimize sarılabilecekmiyiz?çünkü dedğin gibi cok uzun zaman olduu..

2.tamam ne olmasını istiyorsun.senin için herşey problemse.Evet 2 senedir birbirimizi görmemisiz!
belki iki yabancı gibide olabilirz.Tamam sen buraya geldiğinde seni nasıl karşılayabılırım-bana söyle.Iki arkadaş gıbımı yoksa iki sevgili gıbımı nasıl istiyorsun yani istiyorsan karşına çıkmıyım tatilin lötü olmasın bunu düşünüyorsan çünkü artık yakın zamanda gelecen ve bana durmadan soyleme Xx problem var problem her zaman hayatımızda oldu bu bence bitmez!
benden ne istiyorsan söyle yapayım hiç fark etmez çünkü seni seviyorum istıyorsan seni rahatsız bıle etmem kumkoyde..karşına ble çıkmam!!

Wäre sehr lieb

lg Mel!

A

acemi

Guest
AW: Bräuchte nochmal Hilfe-bitte..

1.cok merak edıyorum ıkımz bırbırımız gordümüz zaman ne olacak sen bunu hiç düşündünmü!acaba bırbirimize sarılabilecekmiyiz?çünkü dedğin gibi cok uzun zaman olduu..

Ich bin sehr gespannt was passiert wenn wir uns wiedersehen, hast du auch schon mal dran gedacht? Ob wir uns wohl in die Arme nehme nehmen können? Wie du sagtest ist sehr viel Zeit vergangen...

2.tamam ne olmasını istiyorsun.senin için herşey problemse.Evet 2 senedir birbirimizi görmemisiz!
Ok was erwartest du was soll geschehen? Wenn alles so problematisch ist für dich? Ja wir haben uns 2 Jahre lang nicht gesehen.
belki iki yabancı gibide olabilirz.Tamam sen buraya geldiğinde seni nasıl karşılayabılırım-bana söyle.
Vielleicht werden wir auch wie 2 Fremde sein. Ok, sage mir wie soll/kann ich dich empfangen wenn du hier her kommst?
Iki arkadaş gıbımı yoksa iki sevgili gıbımı nasıl istiyorsun yani istiyorsan karşına çıkmıyım tatilin lötü olmasın bunu düşünüyorsan çünkü artık yakın zamanda gelecen ve bana durmadan soyleme Xx problem var problem her zaman hayatımızda oldu bu bence bitmez!
Wie 2 Freunde oder wie ein Liebespaar wie willst du es? Wenn du möchtest werde ich dich nicht treffen, wenn du bedenken hast, nicht dass dein Urlaub schlecht wird. Weil du wirst in kurzer Zeit hier sein und sag nicht andauernd Xx es gibt Probleme, in unserem Leben gab es immer Probleme und diese werden auch nie verschwinden!
benden ne istiyorsan söyle yapayım hiç fark etmez çünkü seni seviyorum istıyorsan seni rahatsız bıle etmem kumkoyde..karşına ble çıkmam!!
Sag mir was du willst, ich werde es tun, es spielt keine Rolle weil ich dich liebe. Wenn du möchtest werde ich dich nicht stören in Kumköy, ich werde nicht auftauchen!!

ohne Gewähr

Melekcik

New Member
AW: Bräuchte nochmal Hilfe-bitte..

Vielen Dank acemi...

Jetzt haste mir schon zweiten mal geholfen..vielen Dank!

lg mel!