Darf ich bitte nochmals lästig sein....bitte, bitte

Ulli6020

New Member
Bitte um Übersetzung - Antwort auf meine Entschuldigung :)

Lütfen özür dilemeyin ben tabiki sizi çok seviyorum ve söyledikleriniz gayet normal ama bana güvenebilirsiniz ben lindayla olmak istiyorum bende onun istediği her yere gidebilirim onu hiç bırakmayacam buna inanın çok değer seviyorum lindaya

Linda ile hiç ayrilmamak istiyorum ama türkçe öğrenmeli linda şuna emin olabilirsiniz lindayla çok mutlu olacağız

Vielen lieben Dank im Voraus :razz:

meryem akman

New Member
AW: Darf ich bitte nochmals lästig sein....bitte, bitte

Lütfen özür dilemeyin ben tabiki sizi çok seviyorum ve söyledikleriniz gayet normal ama bana güvenebilirsiniz ben lindayla olmak istiyorum bende onun istediği her yere gidebilirim onu hiç bırakmayacam buna inanın çok değer seviyorum lindaya

Linda ile hiç ayrilmamak istiyorum ama türkçe öğrenmeli linda şuna emin olabilirsiniz lindayla çok mutlu olacağız

:razz:

na wenn sich sonst keiner finden lässt mach ich mich mal wieder ans übersetzen ;)

"Bitte entschuldigen Sie sich nicht, natütlich liebe ich Sie sehr und das was Sie sagen ist völlig normal aber mir dürfen Sie vertrauen. Ich möchte mit Linda zusammen sein und ich kann auch an jeden Ort gehen den sie möchte ich werde sie nie verlassen glauben Sie mir ich liebe Linda sehr.

Ich möchte mich nie von Linda trennen aber Linda sollte Türkisch lernen. Sie können sicher sein das Linda und ich sehr glücklich zusammen werden.

Viele Grüße :-D