etwas längere sms hätte jemand zeit?

bak nadine bu kadar sacmamaligin yeter,yeter artik bukadar uzdugun.sen ne kadar acimazsiz bir insansin .beni kaybettin ,artik tam kaybettin.bir haftadir hastayim.bu hasta halimlede beni yeni uzdun,benimle oyun oynadin. bak yine sana soyluyorum bana ayit neyim varsa sende hepsini at gitsin. bana cevapta yazma senin hic bir seyini ne gormek nede duymak istiyorum.numaramida kimseye verme sil.

dankeschön im vorraus

univers

Well-Known Member
AW: etwas längere sms hätte jemand zeit?

Schau Nadine, deine Albernheit reicht, es langt wieviel du betrübt hast. Was für ein erbarmunsloser Mensch du doch bist. Du hast mich verloren, nunmehr gaenzlich verloren hast du mich. Ich bin seit einer Woche krank. Trotz dies mein Krankheitszustand hast du mich betrübt, mit mir gespielt hast du. Schau, ich sag es noch ein Mal, schmeiss alles weg, was du von mir hast. Und schreib mir keine Antwort, ich möchte von dir weder was sehen , noch was hören. Und gebe meine Nummer niemandem, lösche sie.
bak nadine bu kadar sacmamaligin yeter,yeter artik bukadar uzdugun.sen ne kadar acimazsiz bir insansin .beni kaybettin ,artik tam kaybettin.bir haftadir hastayim.bu hasta halimlede beni yeni uzdun,benimle oyun oynadin. bak yine sana soyluyorum bana ayit neyim varsa sende hepsini at gitsin. bana cevapta yazma senin hic bir seyini ne gormek nede duymak istiyorum.numaramida kimseye verme sil.

dankeschön im vorraus