Ist diesmal etwas mehr..

XshinieX

Member
1. Sana o kadar kırgınım ki, seni bin parçaya bölsem yetmez. Ama kaybolacak bir parçanada gönlüm elvermez!!

2. Bir zamanlar ardından bakar ağlardım şimdi dönüp ardıma bile bakmam. Bir zamanlar uğruna dünyaları yakardım şimdi şerefsizim kibrit bile çakmam!!

3. Korkum Sevmek Değil; Korkum Sevipte Ayrılmak… Korkum Kurşun Yemek Değil; Kalleşçe Vurulmak… Korkum Ölüm Değil; Senin Tarafından Unutulmak

4. Sen sevda ırmağı, gittin ele aktın, sen dünyamı yıktın. Vefasız Aşkım..

DAAANKE :)

Asyali

Well-Known Member
AW: Ist diesmal etwas mehr..

na gut dann wollen wir mal

1. Sana o kadar kırgınım ki, seni bin parçaya bölsem yetmez. Ama kaybolacak bir parçanada gönlüm elvermez!!
Ich bin dir so böse das wenn ich dich in 1000 teile zerteilte , es nicht reichen würde. Aber auch nur ein verlorenes stück von dir , könnte meine seele nicht ertragen.

2. Bir zamanlar ardından bakar ağlardım şimdi dönüp ardıma bile bakmam. Bir zamanlar uğruna dünyaları yakardım şimdi şerefsizim kibrit bile çakmam!!
Einst/Früher da habe ich (dir) hinterher geschaut und geweint und jetzt schaue ich nicht mal mehr hinter mich . Früher hätte ich deinetwegen anze Welten verbrannt und jetzt bin ich Ehrlos, ich würde nicht mal ein Streichholz entznden.

3. Korkum Sevmek Değil; Korkum Sevipte Ayrılmak… Korkum Kurşun Yemek Değil; Kalleşçe Vurulmak… Korkum Ölüm Değil; Senin Tarafından Unutulmak
Meine angst ich nicht zu lieben; Meine Angst ich zu lieben und zutrennen...Meine angst ich nicht eine kugel anzukriegen, sondern hinterhältig erschossen zuwerden....meine angst ich nicht der Tod; (sondern) Von dir Vergessen zuwerden

4. Sen sevda ırmağı, gittin ele aktın, sen dünyamı yıktın. Vefasız Aşkım..
Du bist der Liebes-Fluss, bist gegangen und bist in die fremde geflossen, du hast meine Welt zerstört. Meine treulose Liebe/ste

grobe übi :wink:

PS. der Titel "ist etwas länger" motiviert nicht :wink: