Ist jemand so lieb, und übersetzt mir etwas, danke

laramedine

New Member
tatli kizim su anda karsimda yatakta kitap okuyorsun.bakiyorumda bu tatli kocaman kiz benim kizim ve onu ben büyütüm..kisiligi kuvetli,karekterli mükemmel bir insan...seni gercektende cok seviyorum gülüm..senin her zaman yaninda oldugumu unutma sakin.biliyorsun ben senin icin para biriktirmek istiyorum.aysimde ise girsin onada söyliyecegim ama sanirim o zaten yapar bunu...ileride is kurmak istiyorya onun icin..dün onada mail yazdim. bakalim cevap gelecekmi?tesekür ederim kizim beni getirdigin icin degisiklik oldu biraz...sende herseyi yazabilirsin bana.tabiki vaktin olunca..seni karsi yataktan öpüyorum balli kizim

P

pythera

Guest
AW: Ist jemand so lieb, und übersetzt mir etwas, danke

tatli kizim su anda karsimda yatakta kitap okuyorsun.bakiyorumda bu tatli kocaman kiz benim kizim ve onu ben büyütüm..kisiligi kuvetli,karekterli mükemmel bir insan...seni gercektende cok seviyorum gülüm..senin her zaman yaninda oldugumu unutma sakin.biliyorsun ben senin icin para biriktirmek istiyorum.aysimde ise girsin onada söyliyecegim ama sanirim o zaten yapar bunu...ileride is kurmak istiyorya onun icin..dün onada mail yazdim. bakalim cevap gelecekmi?tesekür ederim kizim beni getirdigin icin degisiklik oldu biraz...sende herseyi yazabilirsin bana.tabiki vaktin olunca..seni karsi yataktan öpüyorum balli kizim

Mein/e süße/s Mädchen/Tochter, du liest im Bett gegenüber ein Buch. Ich schaue, das süße, große Mädchen ist meine Tochter und ich habe sie aufgezogen... ein perfekter Mensch, mit einer starken Persönlichkeit, einem (guten) Charakter... Ich liebe dich wirklich sehr, meine Rose... Vergiss niemals, dass ich immer an deiner Seite bin. Du weisst, ich möchte für dich Geld sparen. Wenn Aysim anfängt zu arbeiten, sage ich es ihr auch, aber ich denke, sie wird das sowieso machen... Sie will sich ja später eine Arbeit aufbauen, deswegen... Gestern habe ich ihr auch eine Mail geschrieben. Mal sehen, ob eine Antwort kommt? Danke, meine Tochter, dass du mich hergebracht hast, es ist (für mich) eine kleine Abwechslung geworden... Du kannst mir auch alles schreiben. Natürlich wenn du Zeit hast... Ich küsse dich aus dem gegenüberliegenden Bett, meine süße Tochter.