Noch was kleines...Dankeschön :)

hani bazen ölümle yaşam arasında gidip gelenler bu dünyada kalmaya karar falan verirler ya sonrada beyaz bir ışık gördüm falan derler ya hah işte bu sabah 40 derece ateşle acil serviste o beyaz ışığı bende gördüm ya florasan ın ışığıydı yada öteki tarafa bi gittim geldim :) hala çok kötüyüm geberiyorum..........

PatliCan

Active Member
AW: Noch was kleines...Dankeschön :)

hani bazen ölümle yaşam arasında gidip gelenler bu dünyada kalmaya karar falan verirler ya sonrada beyaz bir ışık gördüm falan derler ya hah işte bu sabah 40 derece ateşle acil serviste o beyaz ışığı bende gördüm ya florasan ın ışığıydı yada öteki tarafa bi gittim geldim :) hala çok kötüyüm geberiyorum..........
Es gibt doch Leute, die zwischen Leben und Tod schweben und dann beschließen hier auf der Welt zu bleiben und nachher erzählen sie hätten ein weißes Licht gesehen. Genau dieses Licht habe ich heute früh mit 40 Grad Fieber in der Notfallambulanz auch gesehen. Entweder bin ich kurz auf die andere Seite gewechselt oder es war das Neonlicht :) es geht mir immer noch sehr schlecht, ich krepiere.