Sehr wichtige Mail .. Bitte Bitte

Ich habe die Rückantwort bekommen.
Wer ist so lieb?

Bu Konu Hakkinda su kadarindan haberim var Yasemin melek ve züleyhanin aralari limoni yani iyi degil benim bildigim ama ailenin geri kalaniyla ilgili bir sorun yok yasemine ve aliye karsi oda yaseminle züleyha yok benim cocugumu daha cok seviyorlar yok benimkisini daha cok seviyorlar ailenin sevgisini paylasamamaktan ileri gelen sacma sapan bir tartisma gerisinide bilmiyorum aslanim nedir ne degildir yasemin Dünyanin en kötü insanida olsa en iyi insanida olsa benim icin hicbirsey farketmez cünkü benim dayimin kizi ve Alide onun torunu dün neyse bugünde o benim icin kizlarada kizdim bitirin bunu diye daha fazla bitirmezlerse ben hepsini birden bitiricem o zaman kesecek hepsi sesini simdilik duymuyorum kulagimin üzerine yatiyorum ama daha fazla uzatirlarsa hicbiri icin iyi olmayacak.Eyvallah.

ich weiß es ist viel aber es ist sehr sehr wichtig. Bittttte

P

pythera

Guest
AW: Sehr wichtige Mail .. Bitte Bitte

Ich habe die Rückantwort bekommen.
Wer ist so lieb?

Bu Konu Hakkinda su kadarindan haberim var Yasemin melek ve züleyhanin aralari limoni yani iyi degil benim bildigim ama ailenin geri kalaniyla ilgili bir sorun yok yasemine ve aliye karsi oda yaseminle züleyha yok benim cocugumu daha cok seviyorlar yok benimkisini daha cok seviyorlar ailenin sevgisini paylasamamaktan ileri gelen sacma sapan bir tartisma gerisinide bilmiyorum aslanim nedir ne degildir yasemin Dünyanin en kötü insanida olsa en iyi insanida olsa benim icin hicbirsey farketmez cünkü benim dayimin kizi ve Alide onun torunu dün neyse bugünde o benim icin kizlarada kizdim bitirin bunu diye daha fazla bitirmezlerse ben hepsini birden bitiricem o zaman kesecek hepsi sesini simdilik duymuyorum kulagimin üzerine yatiyorum ama daha fazla uzatirlarsa hicbiri icin iyi olmayacak.Eyvallah.

ich weiß es ist viel aber es ist sehr sehr wichtig. Bittttte

Also einige Stellen versteh ich nicht wirklich, aber ich versuchs mal so im Großen und Ganzen...

In dieser Angelegenheit weiß ich nur so viel, die "Beziehung" zwischen Yasemin, Züleyha und Melek ist nicht gut, so viel ich weiß. Aber es gibt keine Probleme in Bezug auf Yasemin und Ali mit dem Rest der Familie. Es ist nur, zwischen Yasemin und Züleyha der lächerliche Streit "Nein, sie lieben meinen Sohn mehr" und "Nein, meinen lieben sie mehr", weil sie die Liebe der Familie nicht teilen können. Mehr weiß ich nicht, was da los oder nicht los ist. Auch wenn Yasemin der schlechteste oder beste Mensch der Welt wäre, spielt das für mich keine Rolle, weil sie die Tochter meines Onkels ist und Ali sein Enkel. Was er/sie gestern für mich war ist er/sie auch heute. Ich war auch böse auf die Mädchen, habe gesagt, sie sollen damit aufhören und wenn sie nicht bald aufhören, dann werde ich das ganze auf einmal beenden. Dann werden sie alle ruhig sein. Im Moment noch höre ich nicht hin, verschließe ich meine Ohren, aber wenn sie das noch weiter ausdehnen, wird es für keine von ihnen gut enden. ...