seine antwort ... meine traurige entscheidung wer kann mir helfen

Status
Es sind keine weiteren Antworten möglich.

Meltoschi

New Member
mein schatz hat auf mein brief geantwortet allerdings kann ich das nicht verstehen und ich bin total neugierig was er sagt .... wer kann mir helfen ????

Sen çok iyi birisin,çok güzelsin çok zaman seni hayal ettim seninle bir çok hayaller kurdum.Sen beni herzaman kendine çektin,çok hoş ve çok iyi biri olduğundan dolayı.Sen kanseri yendiğin gibi bir çok şeyinde üstesinden gelebilirsin.Asla yalnız kalabilecek biri değilsin çünkü sen yalnız kalmayı hak etmeyen bir bayansın.Her zaman senin gibi çok iyi birini hayal etmişimdir ve on buldum fakat ben seni hak etmiyorum çünkü seni hak edecek kadar daha olgunlaşmadım.Önümüzde asla engeller olamaz olmazda,Ben senin için engelleri göğüslerdim fakat ben bunu senin incilerine(kızlarına) yapamam çünkü onlar daha küçük ve benden daha iyi bir baba hak ediyorlar.eğer ben kızları hak edecek bir baba olabilseydim inanıyorum ki sana çok iyi bir eş olabilirdim ama yapamam çünkü ben seni hak edemem. Bunları yazarken çok pişmanım çünkü bu mesajdan sonra seni hepten kaybedecem ama senin mutlu olman benim tek tesellim olacaktır.Her zaman kalbimden hemde kalbimin derinliklerinde kanayan bir yara olarak kalacaksın

DANKE SCHONMAL AN DEN ÜBERSETZER .....

aleynanaz1

Well-Known Member
AW: seine antwort ... meine traurige entscheidung wer kann mir helfen

mein schatz hat auf mein brief geantwortet allerdings kann ich das nicht verstehen und ich bin total neugierig was er sagt .... wer kann mir helfen ????

Sen çok iyi birisin,çok güzelsin çok zaman seni hayal ettim seninle bir çok hayaller kurdum.Sen beni herzaman kendine çektin,çok hoş ve çok iyi biri olduğundan dolayı.Sen kanseri yendiğin gibi bir çok şeyinde üstesinden gelebilirsin.Asla yalnız kalabilecek biri değilsin çünkü sen yalnız kalmayı hak etmeyen bir bayansın.Her zaman senin gibi çok iyi birini hayal etmişimdir ve on buldum fakat ben seni hak etmiyorum çünkü seni hak edecek kadar daha olgunlaşmadım.Önümüzde asla engeller olamaz olmazda,Ben senin için engelleri göğüslerdim fakat ben bunu senin incilerine(kızlarına) yapamam çünkü onlar daha küçük ve benden daha iyi bir baba hak ediyorlar.eğer ben kızları hak edecek bir baba olabilseydim inanıyorum ki sana çok iyi bir eş olabilirdim ama yapamam çünkü ben seni hak edemem. Bunları yazarken çok pişmanım çünkü bu mesajdan sonra seni hepten kaybedecem ama senin mutlu olman benim tek tesellim olacaktır.Her zaman kalbimden hemde kalbimin derinliklerinde kanayan bir yara olarak kalacaksın

DANKE SCHONMAL AN DEN ÜBERSETZER .....

Du bist sehr gut,sehr schön..Habe oft von dir getraeumt,mit dir vieles ertraeumt.

Da du ein sehr netter und guter mensch bist,hast du mich immer zur dir hingezogen.
Sowie du den krebs besiegt hast,kannst du vieles überwinden.
Du bist jemand der niemals allein sein könnte,denn eine dame wie du verdient nicht
allein zu sein.Ich habe immer von jemanden wie dich getraeumt der so gut ist und
ich habe sie gefunden,aber ich verdiene dich nicht..

geht weiter..kommt

So reif bin nicht noch nicht,dass ich dich verdiene.
Vor uns gibt es keine hindernisse kann es auch nicht geben.Ich könnte gegen
die hindernisse ankommen aber ich kann es deinen perlen nicht antun.
(Töchter)Denn sie sind noch klein und verdienen einen besseren vater als mich.
Könnte ich sie verdienen,könnte ich ein sehr guter ehemann für dich sein.
Aber ich kanns nicht,weil ich kann dich nicht verdienen.
Ich bereue es bereits waehrend ich schreibe denn ich werde dich von nun an
für immer verlieren.
Mein einziger trost wird dein glücklich sein... sein.
Du wirst immer ganz tief in meinem herzen sein.
Eine blutende wunde tief in meinem herzen wirst du immer sein.

Status
Es sind keine weiteren Antworten möglich.