Wer ist so lieb und übersetzt mir bitte diese Zeilen? Vielen Dank!

Vielen Dank im voraus für eure Übersetzung!

canım o resimlere bakıp üzülme. onlarla kendini kııyaslama . hepsi boş. Çünki musti sadece senin, felixve lilly nin.Üzülme biz seni çoooooook seviyoruz.Onlar hep geçici. ama sen kalıcısın.Hepimiz seninle birlikteyiz. Beni anladığını sanıyorum.Kendine Felix vede melek Lilliye iyi bak. Hepinizi çokkkk öpüyorum. <mustinin adanaya gelmesini bekliyorum. Bakalım neler olacak. Ben mustinin annesiyim onu iyi tanırım. Musti Lilly ve sizi bırakmaz.Buna inan. Sabırlı ol.Herşey çok güzel olacak. Musti Adanaya gelince senin de buraya gelmeni istiyorum. Çünkü hep birlikte olup yüzyüze konuşacağız.Ve bir sonuca bağlanacak.sizi seviyorum.lütfen üzülme kendinize iyi bakın.Tanrıya emanet olun...YETeR

Brunhilde82

Forumskönigin
AW: Wer ist so lieb und übersetzt mir bitte diese Zeilen? Vielen Dank!

Vielen Dank im voraus für eure Übersetzung!

canım o resimlere bakıp üzülme. onlarla kendini kııyaslama . hepsi boş. Çünki musti sadece senin, felixve lilly nin.Üzülme biz seni çoooooook seviyoruz.Onlar hep geçici. ama sen kalıcısın.Hepimiz seninle birlikteyiz. Beni anladığını sanıyorum.Kendine Felix vede melek Lilliye iyi bak. Hepinizi çokkkk öpüyorum. <mustinin adanaya gelmesini bekliyorum. Bakalım neler olacak. Ben mustinin annesiyim onu iyi tanırım. Musti Lilly ve sizi bırakmaz.Buna inan. Sabırlı ol.Herşey çok güzel olacak. Musti Adanaya gelince senin de buraya gelmeni istiyorum. Çünkü hep birlikte olup yüzyüze konuşacağız.Ve bir sonuca bağlanacak.sizi seviyorum.lütfen üzülme kendinize iyi bakın.Tanrıya emanet olun...YETeR

schatz, werde nciht traurig, wenn du dir die bilder anschaust. vergleiche dich nicht mit denen. alles ist lee, weil musti nur dir, felix und lilly gehört. sei nicht nicht traurig, wie lieben dich SEEEEEEEHR. das sind nr menschen, die vorbei ziehen, aber du bleibst. wir alle sind mit dur und bei dir. ich denke, dass du mich verstehst. pass gut auf felix und den engel lilly auf.ich küsse euch ganz viel. ich warte darauf, dass musti nach adana kommt. mal schauen, was passieren wird. ich bin seine mutter, ich kenne ihn gut. musti würde lilly und euch nicht alleine lassen/verlassen, glaube daran. Sei geduldig! Alles wird gut und schön. Wenn Musti nach adana kommt, möchte ich, dass du auch anwesend bist, weil wir dann von angesicht zu angesicht alles besprechen werden und zu einem entschluss kommen müssen. ich liebe euch. sei bitte nicht traurig. pass gut auf euch auf. ich vertraue auch gott an. Yeter