Wer kann bitte diese Zeilen übersetzen? Ist noch einmal dringend + wichtig!Dankeschön

Hallo ihr Lieben. Vielen Dank im voraus für`s Übersetzen und euch allen wünsche ich einen schönen Sonntag! Viele Grüsse

beni anladığını yazıyorsun, teşekkür ederim.Sen ve lilly ile olan o kısacık anları ayrıldığımızdan beri hergün anımsıyorum.Lillynin elbisesini her gün öpüyor kokluyorum,her geçen gün özlemim fazlalaşıyor, seni ve lillyi tekrar kucaklamak için hep dua ediyorum.Size olan sevgim ben ölürsem bitermi bilmiyorum, Allah sizleri hep korusun .Sizin mutlu olmanız için canımı bile vermeye hazırım .Buna inan bitanem.

sena07

Member
AW: Wer kann bitte diese Zeilen übersetzen? Ist noch einmal dringend + wichtig!Dankes

beni anladığını yazıyorsun, teşekkür ederim.
Du schreibst dass du mich verstehst, ich danke dir.
Sen ve lilly ile olan o kısacık anları ayrıldığımızdan beri hergün anımsıyorum.
Seit unserer Trennung erinnere ich mich jeden Tag an diese kurzen Momente mit Lilly und dir.
Lillynin elbisesini her gün öpüyor kokluyorum,her geçen gün özlemim fazlalaşıyor, seni ve lillyi tekrar kucaklamak için hep dua ediyorum.
An Lillys Kleid rieche ich jeden Tag und küsse es, jeden Tag der vergeht wird meine Sehnsucht noch stärker, ich bete immer dafür, dich und Lilly wieder zu umarmen.
Size olan sevgim ben ölürsem bitermi bilmiyorum, Allah sizleri hep korusun .
Ich weiss nicht, ob meine Liebe zu euch enden würde wenn ich sterben sollte, Allah möge euch immer beschützen.
Sizin mutlu olmanız için canımı bile vermeye hazırım .Buna inan bitanem.
Damit ihr glücklich seid, wäre ich sogar bereit meine Seele zu geben. Glaub mir das meine Einzige.

AW: Wer kann bitte diese Zeilen übersetzen? Ist noch einmal dringend + wichtig!Dankes

Vielen lieben Dank für diese sehr schnelle Übersetzung! Ich hab euch lieb :)