Bitte übersetzen

univers

Well-Known Member
AW: Bitte übersetzen

Du hast am Wochenende wieder einmal sehr eindrucksvoll gezeigt, dass ich weder als Mensch noch als Frau irgendeine Bedeutung für dich habe. Nicht einmal dein Sohn bedeutet dir etwas. Außerdem kannst du mit deiner Scheinheiligkeit (gemeint ist: Unaufrichtigkeit, Hinterhältigkeit) aufhören. Du bist ohnehin nur gekommen um mich in Sicherheit zu wiegen. In Wahrheit hast du seit Februar eine Neue und deshalb hast du auch abgestritten, dass du am Valentinstag im Lokal gewesen bist. Ich habe deine Lügen so satt.

gecen hafta sonu yine harikulade bir vaziyette bana benim ne kadin ne de bir insan oldugumu hissettirdin. oglunun dahi bir degeri yok senin icin. ayrica iki yüzlülügünü de kaldira bilirsin. sadece beni rahatlatmak icin geldin. ama gercek su ki subat ayindan beri yeni bir sevgilin var, bu yüzden de sevgililer günü kahve de olmadigini savundun. senin yalanlarindan biktim.

Ok. ok. aber noch ist Zeit, dass du deine Übersetzung korrigierst, genaue genommen noch 4 Minuten.
Sonst komme ich und tue es an deiner Stelle.:icon_eyecrazy: :razz:

Ist mır ein Rätsel wofür sie sich bedankt hat, aber korrigiert hat sie es nicht, also komme ıch wie angekündigt und korrigierem auch wenn Sternflo davon Gebrauch gemacht hat:

Haftasonunda bir kez daha etkileyici biçimde , benim senin için ne bir insan ne de bir kadın olarak herhangi bir değerimin olmadığını gösterdin. Oğlunun dahi senin için bir değeri yok. Ayrıca ikiyüzlülüğünü de bir son verebilirsin. Zaten sadece güven intiba etmek için geldin sen. Gerçekten ise, Şubat ayından beri yeni bir sevgilin var ve bu yüzden Sevgililergününde Lokalde olduğunu inkar ettin. Yalanlarından o kadar bıkmışımki.

kanakin

Member
AW: Bitte übersetzen

Ist mır ein Rätsel wofür sie sich bedankt hat, aber korrigiert hat sie es nicht, also komme ıch wie angekündigt und korrigierem auch wenn Sternflo davon Gebrauch gemacht hat:

Haftasonunda bir kez daha etkileyici biçimde , benim senin için ne bir insan ne de bir kadın olarak herhangi bir değerimin olmadığını gösterdin. Oğlunun dahi senin için bir değeri yok. Ayrıca ikiyüzlülüğünü de bir son verebilirsin. Zaten sadece güven intiba etmek için geldin sen. Gerçekten ise, Şubat ayından beri yeni bir sevgilin var ve bu yüzden Sevgililergününde Lokalde olduğunu inkar ettin. Yalanlarından o kadar bıkmışımki.

ich hab's doch korrigiert.